Поиск данных о работе секретарём комсомола в колхозе в 90-х годах при полставки и основной работе в школе

• г. Ульяновск

Работала секретарём комсомола в колхозе в 90-х,в трудовой записи нет, так как была на полставки, основное место работы-в школе лаборантом, как и где найти данные?

Ответы на вопрос (1):

Данные нужно искать только в муниципальном архиве по месту работы секретарем комсомола.