Как действовать, если суд выносит решение против меня в деле о расторжении договора коллективного страхования с банком?

• г. Ставрополь

Подал в суд на банк о расторжении договора коллективного страхования чувствую что суд вынесет решение не в мою пользу как быть дальше.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, когда был заключен договор, потому что до 2014 спокойно модно растогнуть но не надо забывать о проуессуальнвх сроках расторгнуть можно только в течении 2 недель с момента заключения, мотивировать как навязанную услугу.

Если решение суда будет не в вашу пользу, то вы имеете право его обжаловать в апелляционном порядке. Большего сказать нельзя, так как не знакомы с вашим делом.

Добрый вечер.

По какому основанию подали в суд? Вы вправе обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционном порядке.