Участие в военной службе и пищевая аллергия - возможность трудоустройства помощником машиниста электровоза

• г. Иркутск

Возьмут ли на работу помощником машиниста электровоза?

Не служил, мед комиссию прошёл. Получил военный билет там категория В, пищевая алегрия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данное заболевание является причиной освобождения вас от призыва на срочную военную службу, но этот никак не влияет на профессиональную пригодность. В военном комиссариате получите расшифровку категории годности к военной службе (диагноз) для предоставления в отдел кадров РЖД.