Дом куплен в первом браке на материнский капитал где бывший супруг имеет долю. Может ли в нем проживать новый супруг?

• г. Орёл

Дом куплен в первом браке на материнский капитал где бывший супруг имеет долю. Может ли в нем проживать новый супруг?

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия всех собственников.

Здравствуйте! Может, но только с согласия всех собственников.

Добрый день!

Может с согласия всех собственников.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ.