Незаконное начисление и перерасчет за энергопотребление - вопросы к энергосбытовой компании.

• г. Чита

Нужна консультация, по законности начисления энергосбытовой компании. Пришло сообщение на телефон о погашении задолжности. Зашла в лк и увидела задолжность в сумме 11500 рублей, позвонила на телефон горячей линии, мне сообщили что был перерасчет за ОДН (период-с марта 2015 г по август 2016 г) в размере 1363 кВт/ч в сумме 5751 рублей и доначисления за квартирное пользование в размере 632 кВт/ч в сумме 2341 рублей. Скажите, пожалуйста, насколько законны перерасчет за такой период и доначисления за квартирное пользование, если я плачу по прибору индивидуального учета? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультацию Вы можете получить у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.