Какими нормами закона установлено хранение определения суда при удовлетворении заявления истца о выдаче дубликата исполнительного документа?

• г. Казань

Должно ли в судебном деле храниться определение суда в удовлетворении заявления истца (взыскателя) о выдаче дубликата исполнительного документа - какими нормами закона это установлено?

Ответы на вопрос (1):

Согласно инструкции по судебному делопиоизводству в деле должны храниться исковое заявление или заявление с приложенными документами, определение о принятии искового заявлегия (заявления) и назначении судебного заседания, далее идет ряд судебных документов, затем идет протокол судебного заседания и определение, либо решение суда.