Как определить процент алиментов при наличии двух детей от разных отцов?

• г. Уфа

У меня с сожителем есть общий ребенок. У бывшей тоже есть ребенок, на содержание которого по решению суда он платит 25% от заработной платы. Хочу тоже подать на алименты. Какой процент буду получать?25%?Или 33% деленные на двоих детей? У бывшей автоматом сократится до 16% или сожитель должен будет подать на уменьшение ее алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать 25%, уменьшение может требовать только отец ребёнка.