Я уволилась по собственному желанию 6 мес. назад без уважительных причин. Что повлечёт за собой прерывание стажа?

• г. Москва

Я уволилась по собственному желанию 6 мес. назад без уважительных причин. Что повлечёт за собой прерывание стажа?

Ответы на вопрос (1):

В России давно уже нет понятия "непрерывного стажа".

Если-страховой стаж, который и имеет значения для назначения пенсии, если общий трудовой стаж, который имеет значения для оплаты больничных листов.