Как оформить больничный работающей бабушке для ухода за 10-месячной внучкой, если мать в больнице? Отец ребенка в другой стране.

• г. Мурманск

Как оформить больничный работающей бабушке для ухода за 10-месячной внучкой, если мать в больнице? Отец ребенка в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Если внучка болеет, об вызвать на дом педиатра, который и оформит больничный по уходу

Либо, если внучка здорова,-бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком.