Возможно ли вернуть часть средств на оплату адвоката при победе в суде?

• г. Санкт-Петербург

Слышала, что та сторона, которая выигрывает, может за счет проигравшей стороны вернуть часть средств затраченных на оплату адвоката, правда ли? и какова эта часть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, в размере тех денег, которые заплатили адвокату, а так же госпошлину.

Для этого необходимо подать соответствующее письменное заявление, а также приложить квитанцию об оплате услуг адвоката (либо корешок к приходному кассовому ордеру).