Проблема студентки - отказ в выдаче больничного для получения пособия по беременности и родам

• г. Ростов-на-Дону

Понимаете, у меня такая непростая ситуация, я студентка, уже родила, в женской консультации была всего 2 или 3 раза в 27 недель. (получила обменную карту, но рожала дома) Теперь мне нужен больничный (листок нетрудоспособности) для получения пособия по беременности и родам по месту учебы. Я пришла в женскую консультацию, они мне отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выдать справку о родах.