Каким образом толковать пункт а пункта 1 части 1 статьи 95 ФЗ-44 в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Как толковать п.п."а" п.1 ч.1 ст.95 ФЗ-44. Я так считаю, что если две организации заключили контракт на выполнение работ (поставка товара) (на основании аукциона) на сумму например 500 тыс. руб., а подрядчик поставил такой же товар на 400 тыс. (Он нашел такой же товар отвечающим всем техническим характеристикам) Заказчик отказывается подписывать КС-2 и КС-3 потому, что Подрядчик сэкономил на материал. Но претензии по качеству товара не может предъявить и просит переделать КС-2 и КС-3 на 400 тыс. Прав ли Заказчик?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ваня, заказчик не прав, это ваша экономия и следовательно ваша прибыль...

А на какие законы, статьи ссылаться при этом. Они просят переделать смету на меньшую сумму т.е. на 400 тыс. мы против. Можно ли в одностороннем порядке подписать кс-2 и кс-3 и написать что заказчик отказывается подписывать и поставить подпись с печатью и подать на них в суд.