Сейчас настоящий хозяин сделает на мужа ген доверенноть, анулируеться ли ген доверенность предыдущего хозяина?

• г. Переславль-Залесский

Муж обменялся машинами, предыдущий хозяин машины упровлял ей по ген доверенности. Сейчас настоящий хозяин сделает на мужа ген доверенноть, анулируеться ли ген доверенность предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ира.

Доверенность сохраняет силу до истечения срока ее действия или отмены.