Включает ли период с 1983 по 1984 год каменщика в льготный стаж, несмотря на отсутствие упоминаний о бригадах в документах?

• г. Рязань

Входит ли в льготный стаж каменщика период до выхода постановления 1991 года. А конкретнее с 1983 по 1984 год. в тот период упоминания о бригадах не было. А писали просто принят на работу каменщиком. Кто устраивался и кто увольнялся позже с этого подразделения (крупный строительный трест) все вышли на льготы. Получил справку с архива там даже упоминания о бригадах нет. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если нет приказа либо других документов что вы работали в бригаде то стаж не засчитают.