Изменение оплаты труда операторов паровой котельной в связи с сменным графиком - законность и обоснование.

• г. Самара

При сменном графике работы операторам паровой котельной ставили в табель 12 часов. Т.к они не могут оторваться от рабочего места и обед у них проходит без отрыва от производства. С недавнего времени стали оплачивать 11 часов объяснив это тем что у них переработка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Абсолютно неправомерно.