Суд вынес решение по начислению зарплаты на детей, но удержание составляет больше, чем начисленная зарплата – правомерно ли это?

• г. Нальчик

При начислении з/платы 11500 руб. суд вынес решение оплачивать на 3 детей, 1/2 от з/платы, а тек же дополнительный расход на каждого ребенка по 3500 руб. в твердой денежной сумме и на одного ребенка до достижение тех лет по 2000 рублей итого удержания составляют 18250 рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно обратиться в суд и уменьшить сумму.