Как подать на АГС, если уже повестка в армию на 15 ноября. Вот не знал об этом, что нужно за пол года подавать.

• г. Сыктывкар

Как подать на АГС, если уже повестка в армию на 15 ноября. Вот не знал об этом, что нужно за пол года подавать.

Ответы на вопрос (1):

Не знание закона, не освобождает от ответственности. Нужно в краткие сроки обжаловать решение и затянуть призыв. Если не знаете как, пишите в личные сообщения.