Работаю на гос. предприятии, имеется коллективный договор, могу ли я получать компенсацию за съёмную квартиру?

• г. Пермь

Работаю на гос. предприятии, имеенэтся коллективный договор, могу ли я получать компенсацию за съёмную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотрите Ваш коллективный договор, что там есть по этому поводу, это внутренний документ, содержание везде разное.

Всего Вам наилучшего!