У меня нет прописки после того, как бывший муж потерял квартиру. Младший брат не хочет меня прописывать в муниципальной квартире, где проживала мама

• г. Йошкар-Ола

У бывшего мужа, за долги банку, забрали квартиру, в которой я была прописана. Меня выписали по решению суда в 2015 году, узнала случайно, от сотрудников ГАИ. До настоящего времени, я проживала в квартире у мамы, квартира муниципальная. Мама умерла, младший брат, стал нанимателем, т.к.был там прописан. Он не хочет меня прописывать в эту квартиру. Я была там прописана с 1985 по 2006 г.Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попытайтесь оспорить состоявшиеся судебные решения а также подавайте свои (встречные) иски. Пишите путину, уполномоченным и пр. государевым служащим. Активно боритесь по всем направлениям.