Гражданка Украины просит помощи - необходимо ускорить возврат из ЦВСИГ и вернуться на родину из-за срока действия недействительного паспорта

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. У меня принудительное выдворение из Р.Ф.Нахожусь в ЦВСИГ, так как не вклеила фото в паспорт на 25 лет паспорт не действителен. Как ускорить пребывания в цвсиг и скорее вернуться на родину. Находится тут больше не могу, на фоне всего отец с инсультом лежит. Нужно срочно ехать. А документы на возврат делаются 2-3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Документы "на возврат" у вас готовы-это постановление суда.

Дело в отсутствии денег, хотите быстрее уехать-оплатите ваше доставление до границы.

Постановление суда гласит о том, что я должна находится в центре временного содержания.

Естественно-до исполнения постановления (выдворения)

Вот и ускоряйте выдворение.