Как обеспечить безопасность и получить необходимые лекарства для ребенка в детском саду?

• г. Нижний Новгород

Моему ребенку по жизненным показаниям нужно принимать лекарственные препараты во время каждого приема пищи. Есть все выписки и назначения лечащего врача. Ребенок посещает детский сад. В детском саду отказываются давать лекарства. "не положено" . Как грамотно выйти из сложившийся ситуации, какие бумаги нужны для того, что бы мед. работник выдавал ребенку лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменным требованием к руководителю детского сада, дополнительно в территориальное подразделение департамента образования

603005, Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.15, каб.400

тел. (831) 435-22-96, 435-22-77

факс (831) 435-22-77

и дополнительно к Уполномоченному по правам ребёнка в Нижегородской области 603082, город Нижний Новгород, улица Ошарская, дом 63, корпус 4