Ребенка избили в школе - как добиться справедливости и защитить его учебную репутацию?

• г. Челябинск

Моего ребёнка избили в школе, после обращения к травматологу передали дело в инспекцию, теперь ставят на учет обоих, что делать? Учится хорошо, все характеристики хорошие.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации муниципального образования с ходатайством о снятии вашего ребенка с учета.