Угнетение на работе - что делать в случае неприязни и давления со стороны руководства?

• г. Новосибирск

Помогите разобраться! Работаю в магазине с 07.09.18. ушла на больничный 14.10.18 по настоящее время нахожусь на дневном стационаре. В связи с личной неприязнью управляющая магазина (гражданская жена племянника) сказала чтобы после больничного писала заявление на увольнение по собственному желанию. Либо будет доводить чтобы уволилась. Начала пускать всякие слухи про меня. Во общем давит морально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас есть все основания для жалобы в трудовую инспекцию.