Необходимость повторного заявления о рассмотрении дела в отсутствие ответчиков и предоставление доверенностей на представителя

• г. Челябинск

Надо ли на каждом судебном заседании, при рассмотрении одного дела, каждый раз заявлять ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие ответчиков и в присутствие их представителя по доверенности, доверенность от которого уже имеется в материалах дела и заново предоставлять суду доверенности на представителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да необходимо, так как суд должен удостоверится в человеке который пришел на слушанье.