Как получить зарплату и решить проблему с оформлением работы в пятерочке?

• г. Ижевск

Посоветуйте, что делать? Муж устроился в пятерочку, но его служба безопасности не пропустила работать как он там оформлен он сам не знает. Проработал он там 1,5 месяца, зарплату так и не дали и когда неизвестно все завтраками кормят. Как я понимаю договора никакого нет. Скажите что нам делать как деньги получить? Или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Марина обратитесь в прокуратуру, либо в Трудовую инспекцию.