По поводу доли квартиры, родители мои хотели продать квартиру но у них обременений доля помогите?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для ответа на данный вопрос необходимо знать, в связи с чем наложено данное обременение?

Обременение наложено судебным приставом или судом и причина установления такого обременения.

Обременение может быть установлено в нарушение закона.

В любом случае необходимо знать ситуацию более подробно.

Здравствуйте! Уточните причину обременения на долю в квартире.