Объяснение понятия агентского договора в контексте аренды офисного помещения в бизнес центре

• г. Иркутск

Приобрели офисное помещение в бизнес центре. Заключили договор с УК бизнес центра. Бухгалтер какой-то приходящий оказался. И сейчас она мне звонит и говорит - по агентскому договору вы должны заплатить 1500 каждый месяц+ все коммунальные платежи, охрана и тд.

Объясните пожалуйста-что такое агентский договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
[quote][/quote]

Ст.1005 ГК РФ, ст.420,421,432 ГК РФ. Нужно ознакомится с договором.