Могу ли я что бы моя зарплата переводилась на карту сбербанка другого человека?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей,

Несмотря на то что в соответствии с законодательством РФ о труде заработная плата работника перечисляется ему в наличной или безналичной форме, бывают исключения. Такими исключениями могут быть:-решение суда;-трудовой договор;-заявление самого сотрудника.

С Уважением!