Как использовать дарственную на долю в квартире, принадлежащей ребенку, при наличии трех собственников

• г. Москва

Как пользоваться дарственной на долю в квартире которая оформлена на ребёнка. В квартире три собственника. Бабка, сын от первого брака, в месте жить не можем. Бабка квартиру сдаёт квартирантам!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить долю квартиры в денежном эквиваленте от других собственников.