Законность требования работодателя о подписании устаревшего приказа - анализ на основе Трудового кодекса РФ

• г. Москва

У меня такой вопрос: Работодатель заставляет подписать приказ, который был издан 30 декабря 2016 года, и просит подписать что он ознакомлен в ноябре 2018 года. Правомерно ли это? И на каком основании я должна подписать приказы, которые были изданы в 2016 году, а подпись требуют сейчас. На какую статью ТК РФ я могу опираться?

Ответы на вопрос (2):

Если вас действительно с ним только сейчас ознакомили, то 6 ичег* неправомерного в этом нет.

Не правомерно! Так как это не законно. Подписать документы (задним числом) могут иметь (вытекающие) неблагоприятные последствие для Вас!