Много займов в МФО - что делать, если не в состоянии их оплатить и как правильно решить проблему?

• г. Екатеринбург

У меня накопилось очень много займов в нескольких МФО. И сейчас мне нечем им платить то есть не посилам их всех оплатить. Скоро я выйду на просрочка и уменя будут займы под 768%годовых. На продление всех займов у меня нет денег. Подскажите как мне быть? И как правильно решить это. мне кредитов в банке не дают так как у меня есть уже один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Люба! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru

Как выиграть суд у банка по кредиту

www.9111.ru