Арест счета ООО - что делать, если не получал повесток?

• г. Уфа

У меня ООО вчера арестовали приставы счет мой личный как директора. Был у них они показали постановление мирового судьи что я не явился, но не было звонков повесток это было в февраль 2018 г. прошло 10 месяцев что делать.

Ответы на вопрос (1):

Знакомиться с делом, получать копию постановления и, если в материалах дела отсутствуют доказательства надлежащего уведомления и направления Вам копии постановления, обжаловать постановление в 10-дневный срок с даты получения копии.