Имеет ли право работодатель не платить ночные по его словам за некачественную работу?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очень мало информации для разъяснения ситуации. Необходимо знать какая система оплаты труда определена между вами и работодателем. Какую трудовую функция вы выполняли? В чем выразилась некачественная работа?

Если вы не согласны с действиями работодателя, то вправе их обжаловать в трудовую инспекцию.