Отсутствие ответа на запрос в Таджикистан - Каким образом решить вопрос с ПФР после 6 месяцев ожидания?

• г. Чита

Я подавала иск на ПФР, суд принял решение отправить запрос в Таджикистан для подтверждения моих и повторных справок с места работы с 1989 по 1994 гг. Прошло 6 месяцев после судебного заседания, ответа на запрос нет. Что мне делать? Для решения моего вопроса есть ли временной период?

Ответы на вопрос (1):

Вам только ждать а куда вы торопитесь если придёт запрос то пенсию вам назначат с момента обращения.