Как количество прописанных влияет на распределение начислений по счетчикам в многокомнатных квартирах?

• г. Екатеринбург

У меня комната в двухкомнатной квартире. У соседки-собственницы второй комнаты прописано даое и живут двое. А я комнату сдаю. И сейчас решила сдать двоим. Она возмущается, что в должна прописать второго. Иначе она будет платить больше за счетчики. Влияет от число прописанных на распределение начислений по приборам учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, во первых можно обойти ограничения и так же мне необходимо узнать дополнительные моменты, для более точной информации.