Противоречит ли сменный график рабочего времени с перерывом 2 дня в день и 2 дня в ночь ТК?

• г. Оренбург

Сумированный учет рабочего времени, сменный график по 11,5 часов 2 дня в день и 2 дня в ночь потом 4 дня дома. Интересует противоречит ли такой график ТК, так как работник с первой ночи заканчивает 08:00 а потом заступает в этот же день в 20:00? Получается интервал между сменами у него 12 часов. Не получается ли что работник работает в течение 2-х смен подряд по ст. 103 ТК.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно это нарушает ваши права, работа в течении двух смен подряд запрещается! Если Вам нужна помощь звоните 89225501535