Особенности лечения перелома руки - физеолечение достаточно эффективно

• г. Кемерово

Я лежу в больнице с переломом руки и я уже хорошо себя чувствую мне назначили только физеолечение и я могу уйти с родителями не долечевщись.

Ответы на вопрос (1):

Если вы совершеннолетний, то вы можете отказать от лечения и уйти домой!

Вам нужно написать расписку-отказ от прохождения дальнейшего лечения.

Отказ пишется на имя заведующего отделением. Образец вам должен предоставить ваш лечащий врач.

Так же вы можете совершить самовольный уход

При самовольном уходе пациента, врач сразу его выписывает с формулировкой "нарушение режима ЛПУ. Больничный в этом случае не выдается. То есть на работе дни, которые вы провели в больнице будут считаться прогулом.

Если же вы несовершеннолетняя, тогда ваши родители должны написать расписку об отказе дальнейшего лечения!