Сколько нужно заплатить за подачу заявления о привлечении к уголовной ответственности по статьям 126 и 127 УК РФ в Генпрокуратуру РФ?

• г. Москва

Какую пошлину необходимо уплатить за подачу в Генпрокуратуру РФ заявления о привлечении виновных к уголовной ответственности по ст. 126 УК ПФ и п"а", ч. 2, ст. 127 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

В органы прокуратуры пошлину платить не надо.

Ваше заявление никакой госпошлиной не облагается.

Подача заявления в прокуратуру не облагается пошлиной.