Вопрос о получении гражданства РФ для турецкого супруга гражданки России, проживающих в Грузии.

• г. Тбилиси

Я гражданка России, муж гражданин Турции, женаты 9 лет, но живем в Грузии. Может ли мой муж получить гражданство РФ и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в секцию интересов РФри посольстве Швейцарии в Грузии, вам там подскажут можно ли это сделать находясь в этой стране. По идее ваш муж имеет право на получение гражданства РФ, но можно ли это оформить проживая постоянно в Грузии большой вопрос.