Проблема с блокиратором газовой службы - задолженность оплачена, но требуют новый договор на техобслуживание

• г. Краснодар

Задолженность за газ оплачена, а газовая служба отказывается снять блокиратор и просят новый договор на техобслуживание. На улице минусовая температура и в доме двое маленьких детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключите новый договор и предоставьте.

Либо подайте в суд на газовую службу, если считаете их действия неправомерными.

Можно и то и другое одновременно.