Как продать дом, оформленный на мужа, без его присутствия и какие документы для этого необходимы?

• г. Ростов-на-Дону

Дом в котором мы живём оформлен на мужа, мы его продаём.муж всегда занят. Можно ли мне без присутствия мужа продать дом, то есть совершать сделки о продаже с покупателем? Или нужны какие то для этого документы? Если да то какие и сколько они стоят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете если муж оформить на Вас доверенность у нотариуса о совершении сделки на дом в его интересах.