И она заявила что подаст на разделение долей по коммунальным платежам, это возможно?.

• г. Москва

ВОЗМОЖНО выписать дочь из муниц. Квартиры так как она не проживает и не появляется в квартире, в 2009 г.был суд на выписывание она его выиграла нас (мать и бабушка) слушать даже не стали, в 2011 году мы снова ее выписали она об этом не знала, а когда узнала подала на отмену заочного решения и в итоге она сейчас опять к нам прописывается. И она заявила что подаст на разделение долей по коммунальным платежам, это возможно?. Дело в том, что когда ее прописывал ее отец в 2005 г. оговаривалось что на время отец продавал одну квартиру и покупал другую, на это время была договоренность, а теперь она права заявляет что это ее квартира, хотя она не разу у нас не ночевала и свои вещи не оставляла. Мы хотим ее выписать, подскажите как. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, для полного ответа необходимо знать ваша дочь совершеннолетняя?

Елена, см др мой ответ на такой же Ваш вопрос.