Могу ли я сама приватизировать квартиру, если моя мать является квартиросъемщиком?

• г. Нижний Новгород

Квартира давалась на двоих (мне как дочери и матери). Ранее она приватизировала квартиру, потом расторгла договор. Могу ли я сейчас сама приватизировать жильё?квартиросъемщик моя мать.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право приватизировать квартиру на себя. Ваша мама может написать отказ от приватизации.