Возможно ли вернуть расходы на услуги юриста, если я была ответчиком вместе с другим лицом и суд решил возместить расходы на полами?

• г. Биробиджан

Могу ли я вернуть услуги юриста, если я была в роли ответчика и был ещё один ответчик. Суд постановил возместить расходы на по полами.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете вернуть потраченные деньги.

А с кого будут удержаны мои расходы?

С проигравшей стороны будут удержаны.

Здравствуйте! Кто проиграл суд, тот и должен оплачивать все судебные издержки.