Действительна ли доверенность без штампа нотариуса и можно ли подать претензию в Автоломбард без ведома сына?

• г. Чита

Вопрос такой! Будет ли наша доверенность иметь какую либо силу, без штампа нотариуса? Сын хочет написать претензию в Автоломбард... могу ли я её подать, без его ведома?

Ответы на вопрос (4):

Можете принести ее. Если откажутся принимать просто отправьте почтой письмом с описью.

Здравствуйте, Юлия!

В Автоломбарде без нотариально заверенной доверенности у вас ничего не примут. Послать конечно можете, но юридической силы она иметь не будет, чем может воспользоваться автоломбард.

Добрый день! Юлия, подать претензию в автоломбард Вы можете вместе с сыном, или же по его доверенности заверенной нотариально.

Всего Вам доброго.

Уважаемая Юлия г. Чита!

Без удостоверения штампа нотариуса и её подписи с отметкой о регистрации доверенности в Реестре нотариуса данная доверенность НЕ будет являться действительной и законной.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2018 г.