Адвокат изменил обещания и потребовал оплату после неудачного суда с фирмой-банкротом - мошенничество или изменение обстоятельств?

• г. Санкт-Петербург

А может быть заблуждением, если изначально адвокат устно обещал высудить сумму безвозмездно, вплоть до договорной суммы, получения через приставов с фирмы банкрота за услугу. А потом, возможно, из за невозможности, получения с фирмы-банкрота, решил получить сумму с меня. Еще он так же использовал меня, чтобы, получить обогащение с других, тоже обманутых фирмой-банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут все зависит от условий именно договора и что прописано в нем, а не с его слов.