В квартире поставили заглушку в канализацию 5 дней назад, вода стоит в ванной и на кухне в раковинах.

• г. Санкт-Петербург

В квартире поставили заглушку в канализацию 5 дней назад, вода стоит в ванной и на кухне в раковинах. В квартире сильный запах... денег что б заплатить за ком. услуги. Нет.куда обращаться за помощью? Спб.

Ответы на вопрос (2):

Нет, и вам следует обратиться в Жилищный комитет по горячей линии.