Проблемы с арендой торговой точки на рынке - двойная плата и отсутствие договора

• г. Терновка

Я орендую торговую точку 1 м (2) на рынке, плачу местовое, плюс они хотят еще сделать орендную плату на это место, к местовому, но не выдают договор аренды (документ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Речь идет про аренду

вы должны платить только в рамках заключенных договоров на аренду.

Если у вас только один договор на аренду торговой точки, то смотрите его условия и ему следуйте.

А то, что второе - это вопрос не решенный, если вы не заключили дополнительные договоры.