Сбербанк в беде - не рассчитался с вкладчиками и угрожает банкротством. Как вице-президенты получают высокую зарплату?
• г. Краснодар
Ведь сбербанк банкрот т.к.до настоящего времени не рассчитался с вкладчиками советских времен. Руководство так и говорит в открытую, что если выплачивать по вкладам, то СБ обанкротится. Пирамида Мавроди. Откуда у банкрота вице президенты получают такую зарплату? Пожалуйста, обьясните.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Это вопрос скорее к политикам, нежели к юристам. Тем более, если вы ни разу не пытались судебно индексировать сумму своего вклада и взыскать ее со Сбербанка. Кто хотел - давно все получил.