После выписки с квартиры от савхоза - Что будет с пенсионерами, не имеющими жилья? Могут ли выгнать сына?

• г. Красноярск

Мне давали ордер на квартиру от савхоза мы с мужем и сыном там были прописаны сейчас я выписалась с мужем с этой квартиры и мы уехали на север. Прописались у невестки. Получается что мы пенсионеры теперь не имеющие жилья? Сына могут выгнать с нашей квартиры? Ведь ордер был выдан на меня.

Ответы на вопрос (1):

Сын тоже был включен в ордер? Можно попробовать оформить квартиру в собственность через приватизацию.